5 Ehrenbecher (Golfturniere) u. a. Fa. Wilkens
Silber 800/835/925, alle graviert bzw. datiert u. a. 1. Preis Wettspiel 1971, Höhe ca. 7-8 cm, deutsche Beschauzeichen, Gesamtgewicht 322,3 g øS322
03.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Datum: | 03.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 03.05.2018 |