Paar Wandkonsolen,
19. Jh., teilweise Eschenholz und eschefurniert, braun gebeizt, mattiert, Füße in Form von stilisierten Delfinen beschnitzt, geschweift gearbeiteter Plattenbereich mit profiliertem Rand, ca. 70 x 51 x 27 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
07.05.2018 - 15:00
- Startpreis:
Paar Wandkonsolen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |