Lot Nr. 140-037084/0005

Paar kleiner Kästchen im Louis XV-Stil,

Italien Ende 19. Jh., nusswurzelfurnierte Weichholzkorpusse in geschweifter Ausführung, jeweils 2 Laden, Bronzezierbeschlag, ca. 70 x 43 x 33 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

07.05.2018 - 15:00

Startpreis:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 07.05.2018 - 15:00
Besichtigung: Besichtigung: online