Vitrine im Biedermeierstil,
Weichholzkorpus, nussfurniert, politiert, 3-seitig verglast, 1 Tür, Marmorplatte, eingerichtet, Messingbeschlag,1 Schlüssel, ca. 140 x 58 x 34 cm, beschädigt.
Experte: Günther Minichreiter
07.05.2018 - 15:00
- Startpreis:
Vitrine im Biedermeierstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- MEISSEN Deckelterrine
- Maria Theresia GOLD
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus 2002/2015,