Rado DiaMaster
Armbanduhr, Titan, Quartz, schwarzes Zifferblatt, drehbare Lünette, Datum, Zentralsekunde, verschraubte Krone und Boden, Referenznummer 259.0361.3, um 2005, Zeigerstellung beschädigt, Originaletui, Garantiekarte, Reserveglied
Experte: Christian Wiesinger
04.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 750,-
Rado DiaMaster
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Erdglobus von Heinrich Kiepert
- Schiffsuhr
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1 ct