Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-062683/0002

Lilly Charlemont *

(Wien 1890-1975) "Beim Dreimarkstein, Wien 19", rückseitig alt bezeichnet, signiert, datiert Lilly Charlemont 1940, Öl auf Leinwand, 84 x 66 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

02.05.2018 - 12:34

Startpreis:
EUR 2.000,-

Lilly Charlemont *

Auktion: Bilder
Datum: 02.05.2018 - 12:34
Besichtigung: Besichtigung: online