Lot Nr. 138-065193/0002

Anton Storch *

(Verona 1892-1979 Wien) Kleine Kapelle im Schnee, signiert und datiert A. Storch 1923, Öl auf Karton, 39 x 37 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

02.05.2018 - 12:39

Startpreis:

Anton Storch *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 02.05.2018 - 12:39
Besichtigung: Besichtigung: online