Lot Nr. 194-023548/0002

Ernst Huber *

(Wien 1895-1960) Betitelt: Gmunden am Draunsee a. n. 1791, rechts unten signiert: Huber, Öl auf Holz, ca. 28 x 37 cm, Holz mit Rissstellen, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.05.2018 - 16:00

Startpreis:
EUR 380,-

Ernst Huber *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.05.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online