Lot Nr. 194-023460/0019

R. Pitterhof

Spaziergang im Park, signiert, datiert: R. Pitterhof 1910, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.05.2018 - 16:00

EUR 75,-
Startpreis:
EUR 50,-

R. Pitterhof

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.05.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online