Lot Nr. 194-023386/0006

Wolfram "Prasthan" Dachauer*

(Linz 1940-2016 Waldhausen/OÖ) Betitelt: Vulkan, rechts unten signiert und datiert: Wolfram Dachauer 1974, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 29 x 41 cm, Blattgröße ca. 30 x 42 cm

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.05.2018 - 16:00

Startpreis:
EUR 110,-

Wolfram "Prasthan" Dachauer*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.05.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online