Lot Nr. 094-064378/0000

Franz Pribyl

(Wien 1915-1975 Linz) "Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert und datiert Pribyl (19)43, Öl auf Karton, ca. 82 x 69 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.05.2018 - 16:00

Startpreis:
EUR 110,-

Franz Pribyl

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.05.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online