Lot Nr. 194-023298/0001

Fanny von Pausinger

(1828-?) "Rosenstillleben", rechts unten signiert und datiert Fanny Pausinger 1879, Mischtechnik auf braunem Karton, ca. 52 x 36 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.05.2018 - 16:00

Startpreis:

Fanny von Pausinger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.05.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online