Lot Nr. 294-019634/0001

Herbert Dimmel *

(Ried/Innkreis 1894-1980 Linz) Palmen, rechts unten monogrammiert: HD, Gouache/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 45 x 67 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.05.2018 - 16:00

Startpreis:

Herbert Dimmel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.05.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online