Georg Stifter *
(Linz 1940 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Stifter (19)96, Öl/Mischtechnik auf braunem Papier, Blattgröße ca. 100 x 70 cm
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Georg Stifter *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |