Lot Nr. 294-019466/0002

Johannes Deutsch *

(Linz 1960 geb.) Betitelt: Almet-Sturm, Schatten! Geist! 5 a, Rückseite signiert und datiert: Joh. Deutsch 2009-2011, Grafik Multiple, Grafik, Darstellungsgröße ca. 18 x 70 cm, Blattgröße ca. 21 x 75 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.05.2018 - 16:00

Startpreis:

Johannes Deutsch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.05.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online