Lot Nr. 094-064543/0000

Hermann Summersberger *

(Linz 1920-2009) Herbst am Almsee, rechts unten signiert und datiert: Summersberger (19)87, betitelt, Aquarell/ Gouache auf Papier, ca. 38 x 31 cm, Passepartout (fleckig), verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.05.2018 - 16:00

Startpreis:
EUR 130,-

Hermann Summersberger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.05.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online