Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Mann im Wald, rechts unten signiert: Flora, Radierung, nummeriert 157/300, Darstellungsgröße ca. 6 x 9 cm, Blattgröße ca. 15 x 19 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Paul Flora *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: