Lot Nr. 194-022957/0013

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Mann im Wald, rechts unten signiert: Flora, Radierung, nummeriert 157/300, Darstellungsgröße ca. 6 x 9 cm, Blattgröße ca. 15 x 19 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.05.2018 - 16:00

Startpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.05.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online