Lot Nr. 579

Robert Schaberl *

(Feldbach, Steiermark, 1961 geb.)
„ZF Dark Bordeaux Dance with Copper and Soft Blue“, rückseitig auf der Überlappung signiert, datiert Robert Schaberl 2008 sowie auf dem Keilrahmen betitelt, datiert, signiert 2008 und mit Robert Schaberl 7–8 bezeichnet, Acryl auf Leinwand, 100 x 100 cm, auf Keilrahmen

Provenienz:
Privatsammlung, Polen

17.05.2018 - 18:00

EUR 4.750,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Robert Schaberl *

Provenienz:
Privatsammlung, Polen

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 17.05.2018 - 18:00
Besichtigung: 05.05. - 17.05.2018