Markus Lüpertz *
(Liberec 1941 geb.)
Bundesadler, 2009, Bronze, bemalt, gestempelt mit dem Künstlermonogramm, mit E. A sowie mit Gießerstempel Schmäke Düsseldorf, 32 x 10 x 10 cm
Fotozertifikat vom Künstler signiert.
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
17.05.2018 - 18:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Markus Lüpertz *
(Liberec 1941 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |