Lot Nr. 524 -

Damien Hirst *

(Bristol, GB 1965 geb.)
Diacetoxyscirpenol, 2005, signiert Damien Hirst, Radierung in Farbe auf Papier, Nr. 67 aus der Edition von 115 Exemplaren, 111,2 x 200,6 cm, gerahmt

17.05.2018 - 18:00

EUR 24.579,-
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 18.000,-

Damien Hirst *

(Bristol, GB 1965 geb.)

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 17.05.2018 - 18:00
Besichtigung: 05.05. - 17.05.2018