Lot Nr. 522

Marco Gastini *

(Turin 1938 geb.)
Ohne Titel, 1973, auf der Rückseite signiert, datiert MGastini 73, Bleistift auf Karton, 40 x 57,5 cm (Blattgröße 64,5 x 99 cm), gerahmt

Echtheitsbestätigung von Archivo Marco Gastini, Turin, 3. Juni 2015.

Provenienz:
Galerie m, Bochum
Privatsammlung, Deutschland

17.05.2018 - 18:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Marco Gastini *

(Turin 1938 geb.)

Provenienz:
Galerie m, Bochum
Privatsammlung, Deutschland

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 17.05.2018 - 18:00
Besichtigung: 05.05. - 17.05.2018