Gastone Biggi*
(Rom 1925–2014 Tordenaso)
Continuo 76, 1962, auf der Rückseite signiert, betitelt, datiert 1962 mit dem Stempel Gastone Biggi - Gruppo I Roma, Öl auf Leinwand, 50 x 90 cm, gerahmt
Provenienz:
Sammlung Giuseppe Uncini, Rom (Geschenk des Künstlers)
Europäische Privatsammlung
17.05.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Gastone Biggi*
(Rom 1925–2014 Tordenaso)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |
- 1978 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Porzellanbild „Geflügelhandel“ nach Pieter Cornelisz van Slingelandt (1640–1691), signiert Louis Scherf (1870–1955)
- Makroobjektiv LUMINAR 1:2,5/16 mm
- Brillant Farbstein Anhänger