Rodolfo Aricò *
(Mailand 1930–2002)
Ohne Titel, 1969, auf der Rückseite signiert und datiert 69, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm
Provenienz:
Sammlung Sarenco, Salò (Brescia)
Europäische Privatsammlung
17.05.2018 - 18:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Rodolfo Aricò *
(Mailand 1930–2002)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |