Arman *
(Nizza 1928–2005 New York)
Ohne Titel, 2003, signiert, Tusche und Acryl auf Prägedruck von Geigen auf Karton auf Holzpaneel, 140 x 100 cm, Unikat
Provenienz:
Pop Galerie Laurent Strouk, Cannes (rückseitig Stempel)
Europäische Privatsammlung (dort 2004 erworben)
17.05.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Arman *
(Nizza 1928–2005 New York)
Provenienz:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |