Lot Nr. 500 -

Bernard Aubertin *

Bernard Aubertin * - Zeitgenössische Kunst II

(Fontenay aux Roses 1934–2015 Reutlingen, Deutschland)
Tableau Clous, 1969, auf der Rückseite signiert, datiert Bernard Aubertin 1969, Acryl, Nägel auf Holz, 50 x 90 cm, gerahmt

Fotozertifikat:
Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia, Dezember 2014, Archiv-Nr. TCLR96–100050123, vom Künstler signiert.

17.05.2018 - 18:00

Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,-

Bernard Aubertin *

Fotozertifikat:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 17.05.2018 - 18:00
Besichtigung: 05.05. - 17.05.2018