Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934–2015 Reutlingen, Deutschland)
Tableau Clous, 1969, auf der Rückseite signiert, datiert Bernard Aubertin 1969, Acryl, Nägel auf Holz, 50 x 90 cm, gerahmt
Fotozertifikat:
Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia, Dezember 2014, Archiv-Nr. TCLR96–100050123, vom Künstler signiert.
17.05.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,-
Bernard Aubertin *
Fotozertifikat:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |