Juraj Dobrović *
(Jelsa, Kroatien, 1928 geb.)
Reldef US n. 34, 1970, rückseitig signiert, datiert und betitelt Juraj Dobrović-Reldef US n. 34, 1970, Malerei und Relief auf Holztafel, 40 x 40 cm
Provenienz:
Galleria Sincron, Brescia (rückseitig Stempel)
Privatsammlung, Italien
17.05.2018 - 18:00
EUR 1.270,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Juraj Dobrović *
(Jelsa, Kroatien, 1928 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |