Jiří Hilmar *
(Hradec Králové, Tschechien, 1937 geb.)
Ohne Titel, 1970–73, Papier und Gouache auf Holztafel, 90 x 83 cm, gerahmt
Wir danken Jiří Hilmar für die Bestätigung der Authentizität dieses Werkes.
Provenienz:
Cajetan Gril Kunsthandel, Wien dort in den 1990ern vom heutigen Besitzer erworben – Privatsammlung, Österreich
17.05.2018 - 18:00
EUR 20.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Jiří Hilmar *
Provenienz:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |