Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 484

Alberto Biasi *

Alberto Biasi * - Zeitgenössische Kunst II

(Padua 1937 geb.)
Qualche goccia, 1994, auf der Rückseite signiert, datiert 1994 und betitelt, Mischtechnik und PVC auf Holz, 102 x 102 x 6 cm, gerahmt

Das Werk ist im Archivio Alberto Biasi, Mailand, unter der Archiv-Nr. OC 609 registriert. Ein Fotozertifikat liegt bei.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Ausgestellt:
Mailand, Biasi. Light Vision, Galleria Dep Art, 11. Oktober - 17. Dezember 2016, Ausst.-Kat. S. 204 mit Abb.

17.05.2018 - 18:00

EUR 17.500,-
Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 18.000,-

Alberto Biasi *

(Padua 1937 geb.)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Ausgestellt:

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 17.05.2018 - 18:00
Besichtigung: 05.05. - 17.05.2018