Alberto Biasi *
(Padua 1937 geb.)
Qualche goccia, 1994, auf der Rückseite signiert, datiert 1994 und betitelt, Mischtechnik und PVC auf Holz, 102 x 102 x 6 cm, gerahmt
Das Werk ist im Archivio Alberto Biasi, Mailand, unter der Archiv-Nr. OC 609 registriert. Ein Fotozertifikat liegt bei.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Mailand, Biasi. Light Vision, Galleria Dep Art, 11. Oktober - 17. Dezember 2016, Ausst.-Kat. S. 204 mit Abb.
17.05.2018 - 18:00
EUR 17.500,-
- Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 18.000,-
Alberto Biasi *
(Padua 1937 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |