Getulio Alviani *
(Udine 1939–2018 Mailand)
Superficie a testura vibratile – luce luce parallele inverse, ca. 1972, auf der Rückseite signiert, betitelt und bezeichnet, Aluminium, 36 x 36 cm, Unikat
Wir danken Roberto Arioli (Plura Edizioni Studio, Mailand) für seine freundliche Unterstützung bei der Katalogisierung des vorliegenden Werkes.
Provenienz:
Plura Edizioni Studio, Mailand (rücks. Aufkleber)
Asta Boetto, Genua, 23. Oktober 2006
Dort vom heutigen Besitzer erworben
17.05.2018 - 18:00
EUR 21.250,-
- Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 24.000,-
Getulio Alviani *
(Udine 1939–2018 Mailand)
Provenienz:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |