Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 445

Rainer Fetting *

(Wilhelmshaven 1949 geb.)
Flötenspieler, 1984, auf der Rückseite signiert und datiert Fetting 84 und mit Zauberflöte bezeichnet, Öl auf Leinwand, 274 x 214 cm

Provenienz:
Studio d’Arte Cannaviello, Mailand (rückseitig Stempel)
Sammlung Carlo Monzino
Europäische Privatsammlung

17.05.2018 - 18:00

EUR 47.500,-
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-

Rainer Fetting *

(Wilhelmshaven 1949 geb.)

Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 17.05.2018 - 18:00
Besichtigung: 05.05. - 17.05.2018