Walasse Ting
(Shanghai 1929–2010)
Ohne Titel, mit Künstlerzeichen gestempelt, Acryl und Tusche auf Papier, 176 x 96 cm, gerahmt
Provenienz:
Lens Fine Art, Antwerpen dort um 1980 vom heutigen Besitzer erworben –
Privatsammlung, Knokke-Le-Zoute
17.05.2018 - 18:00
EUR 22.225,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Walasse Ting
(Shanghai 1929–2010)
Provenienz:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |