Fausto Melotti *
(Rovereto 1901–1986 Mailand)
Ohne Titel, 1975, signiert Fausto mit einer Widmung, Tempera, Wachs, Pastelle und Conté-Stift auf Papier, 41,5 x 27,6 cm, gerahmt
Fotozertifikat:
Fondazione Fausto Melotti, Mailand, Archiv-Nr. T 75058
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
17.05.2018 - 18:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Fausto Melotti *
(Rovereto 1901–1986 Mailand)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |