Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 377

Roberto Crippa *

(Monza 1921–1972 Mailand)
Spirale, 1950, auf der Rückseite signiert und datiert 1950, Öl auf Leinwand, 30 x 60 cm, gerahmt

Zu diesem Werk liegt ein von Roberto Crippa Jr. signiertes Fotozertifikat (Nr. 5/9/XXIII/02) vor.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

17.05.2018 - 18:00

EUR 17.500,-
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-

Roberto Crippa *

(Monza 1921–1972 Mailand)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 17.05.2018 - 18:00
Besichtigung: 05.05. - 17.05.2018