Turi Simeti *
(Alcamo, Italien, 1929 geb., lebt und arbeitet in Mailand)
4 ovali rossi, 2002, auf der Rückseite signiert und datiert 2002, Acryl auf geformter Leinwand, 80 x 80 cm
Die vorliegende Arbeit ist im Archivio Archivio Turi Simeti, Mailand, unter der Nr. 2002-RO803, registriert. Ein Fotozertifikat liegt bei.
Provenienz:
Galleria Artesilva, Seregno
Europäische Privatsammlung (dort erworben)
17.05.2018 - 18:00
EUR 17.500,-
- Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 18.000,-
Turi Simeti *
Provenienz:
Galleria Artesilva, Seregno
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |