Lot Nr. 110-020773/0064

Künstler 20. Jh.

Große Flaggenparade auf See, figural staffiert, Öl auf Leinen, bezeichnet J. Clark ca. 19 x 44 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

30.04.2018 - 12:13

Startpreis:
EUR 190,-

Künstler 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 30.04.2018 - 12:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.04. - 30.04.2018