Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) Harlekin und Kolumbine, Radierung in Farbe, signiert Helmut Kies, Nr. 178/180 ca. 21,5 x 32 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 12:14
- Startpreis:
Helmut Kies *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.04.2018 - 12:14 |
Besichtigung: | 19.04. - 30.04.2018 |
- Matthijs Schoevaerdts und François Coppens
- Errichtung des Reiterdenkmals für Josef II. am Josephsplatz 1806
- Brillant Diamant Ohrgehänge
- Kaffeeservice, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälte 20. Jahrhundert