Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Dr. Friedmanns Wasserheilanstalt in Gainfarn bei Bad Vöslau, Aquarell auf Papier, signiert E. Graner 1909, 46 x 69 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 12:20
- Startpreis:
EUR 900,-
Ernst Graner
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.04.2018 - 12:20 |
Besichtigung: | 19.04. - 30.04.2018 |
- Carlo Francesco Nuvolone
- Geschützaufsatz der K. k. österr. Artillerie
- Venezianer Halskette