Lot Nr. 110-021173/0068

Salonkästchen in in arabischer Stilform

Salonkästchen in in arabischer Stilform - Kunst, Antiquitäten und Möbel

sogen. "Mouch Arabie", Anfang 20. Jh., nußfarben gebeiztes , Buchenholz teilw. gedrechselt u. kerbgeschnitzt sowie mit Perlmuttintarsien verziert , 1Tür , ca.166 x 89 x 49 cm , Altersspuren , Teile teilw. gebrochen , fehlend und loose beiliegend

30.04.2018 - 12:57

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.04.2018 - 12:57
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.04. - 30.04.2018