Künstler 20. Jh.
Gebirgslandschaft, undeutlich signiert, Oel auf Platte, 53 x 67 cm in geschnitztem, goldfarben gefassten Rahmen im florentiner Barockstil ca. 85 x 100 cm Altersspuren , Fassung partiell Abgeblättert
30.04.2018 - 12:58
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.04.2018 - 12:58 |
Besichtigung: | 19.04. - 30.04.2018 |