Lot Nr. 145-044938/0001

Altschliffdiamant Armband zus. ca. 4,40 ct

Weißgold 585, im Verlauf, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 16 cm, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 8,7 g, Etuiøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

04.05.2018 - 15:00

Rufpreis:
EUR 3.000,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck - Muttertagsauktion
Datum: 04.05.2018 - 15:00
Besichtigung: 20.04. - 03.05.2018