Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927–2015 Klagenfurt)
Liegender Akt mit gebogenen Beinen, signiert, datiert Giselbert Hoke 1969 und mit der Nr. 00062 gestempelt, Gouache auf Papier, 56,5 x 78 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
15.05.2018 - 19:00
EUR 8.125,-
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 7.000,-
Giselbert Hoke *
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 15.05.2018 - 19:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 15.05.2018 |
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 2016 Gattinara DOCG, Nervi, Piemont, 93 Wine Spectator-Punkte, Magnum
- Brillant Turmalin Armband mit behandelten Türkisen
- Collier de Chien