Wilhelm Nikolaus Prachensky*
(Innsbruck 1898–1956)
Hügelige Landschaft, monogrammiert WP, Öl auf Karton, 70 x 49 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
15.05.2018 - 19:00
EUR 30.000,-
- Schätzwert:
EUR 24.000,- bis EUR 34.000,-
Wilhelm Nikolaus Prachensky*
(Innsbruck 1898–1956)
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 15.05.2018 - 19:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 15.05.2018 |