Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7

Giulio D'Anna *

(Villarosa 1908–1978 Messina)
Viaggiare, 1929/30, signiert Giulio D’Anna Futurista, Mischtechnik und Collagen mit Reliefformen aus Holz und Karton auf Holztafel, 54,9 x 108 cm, gerahmt

Fotozertifikat:

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

15.05.2018 - 19:00

EUR 32.500,-
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,-

Giulio D'Anna *

(Villarosa 1908–1978 Messina)

Fotozertifikat:

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 15.05.2018 - 19:00
Besichtigung: 05.05. - 15.05.2018