Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris)
Ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf Karton, signiert Vasarely, blattgroßer Druck 70,4 x 70,4 cm, aus dem Portfolio 'CTA 102', herausgegeben von der Galerie Der Spiegel/Köln und der Galerie Denise René/Paris, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
05.06.2018 - 18:00
EUR 2.048,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Victor Vasarely *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 05.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 05.06.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)