Lot Nr. 195 -

Robert Longo

(New York 1953 geb.)
Ohne Titel ("Für Joseph Beuys"), 1986, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert RLongo 86, Nr. 68 von 90 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 81 x 60,8 cm, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

05.06.2018 - 18:00

EUR 888,-
Rufpreis:

Robert Longo

(New York 1953 geb.)

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 05.06.2018 - 18:00
Besichtigung: 26.05. - 05.06.2018