Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193

Günther Förg *

(Füssen 1952-2013)
Ohne Titel, 2005, Lithographie in Farbe auf grundiertem Velin, signiert und datiert Förg 05, Nr. 50 von 175 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 59,8 x 49,7 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, Edition Sammlung Essl 2005, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

05.06.2018 - 18:00

Rufpreis:

Günther Förg *

(Füssen 1952-2013)

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 05.06.2018 - 18:00
Besichtigung: 26.05. - 05.06.2018