Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.)
Das schlafende Mädchen, Kaltnadelradierung auf velin, signiert Brus, in der Platte betitelt, Nr. 10 von 5o nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,6 x 20 cm, Blattmaße 53,5 x 37,8 cm, schwacher Knick im breiten Rand, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
05.06.2018 - 18:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Günter Brus *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 05.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 05.06.2018 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: