Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
"Jean Tinguely", 2 Lithographien in Farbe auf Velin, jeweils signiert G. Helnwein, jeweils Épreuve d'Artiste außerhalb der Auflage von 100 Exemplaren, blattgroße Drucke jeweils 80 x 60 cm,(2), (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
05.06.2018 - 18:00
EUR 546,-
- Rufpreis:
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 05.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 05.06.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-