Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 154 -

Gottfried Helnwein *

(Wien 1948 geb.)
"Jean Tinguely", 2 Lithographien in Farbe auf Velin, jeweils signiert G. Helnwein, jeweils Épreuve d'Artiste außerhalb der Auflage von 100 Exemplaren, blattgroße Drucke jeweils 80 x 60 cm,(2), (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

05.06.2018 - 18:00

EUR 546,-
Rufpreis:

Gottfried Helnwein *

(Wien 1948 geb.)

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 05.06.2018 - 18:00
Besichtigung: 26.05. - 05.06.2018