Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego)
"Je t'aime", 1971, Lithographie in Farbe auf Arches, signiert Niki de Saint-Phalle, im Stein zusätzlich signiert, datiert und betitelt, Nr. 135 von 200 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 49,2 x 64 cm, leicht unregelmäßig gebräunt und vereinzelte Fleckchen, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
05.06.2018 - 18:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
Niki de Saint-Phalle *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 05.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 05.06.2018 |