Lot Nr. 151

Niki de Saint-Phalle *

(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego)
"Je t'aime", 1971, Lithographie in Farbe auf Arches, signiert Niki de Saint-Phalle, im Stein zusätzlich signiert, datiert und betitelt, Nr. 135 von 200 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 49,2 x 64 cm, leicht unregelmäßig gebräunt und vereinzelte Fleckchen, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

05.06.2018 - 18:00

EUR 1.250,-
Rufpreis:

Niki de Saint-Phalle *

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 05.06.2018 - 18:00
Besichtigung: 26.05. - 05.06.2018