Lotte Ranft*
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Bazar-Dampfer, signiert unten rechts: Lotte Ranft, Radierung E. d. A., ca. 24,5 x 32,5 cm, Blatt ca. 32 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.05.2018 - 15:00
EUR 125,-
- Rufpreis:
Lotte Ranft*
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |